Турист TRAVEL MOROCCO (fenixmorocco)
TRAVEL MOROCCO
был 10 декабря 2023 18:44
Фотоальбом

экскурсия -Goodtravel Morocco

Canon EOS-1D Mark III, Canon EOS 30D, NIKON D200, GT-I9100, Canon EOS 60D
0
Марракеш, Фес, Касабланка, Агадир — Марокко Июль 2014

Марокко Страна, которая простирает свои границы от Сахары до Гибралтара, от Атлантики до Атласа! Страна, согретая солнцем, с неторопливым течением времени и приветливыми местными жителями. Уникальное королевство, вобравшее в себя все лучшее от арабского и европейских миров, при этом сохранившее корень своей культуры, летоисчисления которой начинаются до н. э. Именно Марокко сочетает в себе все виды туризма: кемпинг, пляжный, культурный и экстремальный туризм. Синие города, горячая пустыня, снежные горы, протяженные пляжи, качественные волны, бурные ветра — все это Марокко!

Компанией Goodtravel Morocco разработаны авторские и популярные экскурсии по всем уголкам страны из Марракеш, Касабланки и Агадира. На протяжении всего путешествия, гости познакомятся с аутентичной и экзотической культурой, неповторимым стилем, который вдохновляет трендовых и начинающих дизайнеров в области архитектуры, и индустрии моды. И известен он во всем мире, как MoroccanStyle, одним из фаворитов которого был Yves Saint Laurent, долгое время живший в собственном саду Majorelle.

Компания Goodtravel Morocco активно поддерживает и развивает экстремальный туризм в Марокко. На берегах Атлантики были созданы идеальные условия для занятия всеми видами серфинга (wind-, kite- и классический). Именно марокканские споты считаются одними из лучших на планете — высокие, длинные, правильно закручивающие волны привлекают профи и туристов со всего мира. И для тех, кто смотрит шире, мы подготовили сёрф туры по лучшим спотам страны.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому